Null ANDRÉS LARRAGA Y MONTANER (1861-1931). Untitled.
Aquarelle sur panneau d'af…

ANDRÉS LARRAGA Y MONTANER (1861-1931). Untitled. Aquarelle sur panneau d'affichage. Signée. Au verso, il reste une partie de la feuille de carton à laquelle elle était attachée dans les coins. 21,7 x 27,7 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.

904