JOSÉ CAPUZ (1884-1964). "THE LESSON". Aquarelle sur papier. Illustration pour une publication. Signée. Avec rousseurs. Le verso a conservé une partie de la feuille de carton à laquelle elle était attachée aux coins. 23 x 23,4 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
902
JOSÉ CAPUZ (1884-1964). "THE LESSON".