Null FRANCESC SERRA CASTELLET (1912-1976). Pair of "WOMAN'S PORTRAITS", 1932.
Fu…

FRANCESC SERRA CASTELLET (1912-1976). Pair of "WOMAN'S PORTRAITS", 1932. Fusain sur papier. Signé et daté. Au verso, l'un d'eux a perdu une partie du carton auquel il était attaché, l'autre l'a conservé. 23,8 x 20 cm (sans cadre) ; 22,3 x 17,3 cm (sans cadre). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.

895