LLEÒ COMELERAN (1830-?). Pair of religious illustrations, 1890. Gouache et aquarelle sur panneau d'affichage. Signée et datée. Le verso conserve une partie de l'adhésif et de la feuille de carton sur laquelle il était fixé. 24 x 18,2 cm ; 18,1 x 24 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
894