ANTONI ROCA MARISTANY (1895-1977). "BULL AND BULLFIGHTER", 1931. Gouache sur papier. Signée et datée. Au verso, il reste une partie de la feuille de carton à laquelle il était attaché dans les coins. 23,5 x 29 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
892