Null FELIU ELIAS I BRACONS, "APA" (1878-1948). "THE LION TAMER".
Encre et gouach…

FELIU ELIAS I BRACONS, "APA" (1878-1948). "THE LION TAMER". Encre et gouache sur papier. Signé. Avec rousseurs. Le verso a conservé une partie du carton auquel il était attaché aux angles. 22,5 x 29,9 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.

891