Null JOAQUIM COMES (20TH CENTURY). "BOATS".
Aquarelle sur papier.
Signée.
23 x 3…

JOAQUIM COMES (20TH CENTURY). "BOATS". Aquarelle sur papier. Signée. 23 x 33 cm ; 40 x 52 cm (cadre).

883