Null IGNASI MUNDÓ (1918-2012). "CART", 1974.
Plume et aquarelle sur papier.
Sign…

IGNASI MUNDÓ (1918-2012). "CART", 1974. Plume et aquarelle sur papier. Signé et daté. 23,5 x 33 cm ; 40 x 49,5 cm (cadre).

881