Null EARLY 20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "DANCE HALL".
Fusain et gouache sur papi…

EARLY 20TH CENTURY CATALAN SCHOOL. "DANCE HALL". Fusain et gouache sur papier. Signature non identifiée. Elle présente une marque de pliage centrale et des rousseurs. Le verso conserve une partie de la feuille de carton à laquelle elle était attachée. 23 x 23,9 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.

874