Null RAMON CAPMANY (1899-1992). Sketch.
Crayon et aquarelle sur papier.
Signé.
2…

RAMON CAPMANY (1899-1992). Sketch. Crayon et aquarelle sur papier. Signé. 20 x 27 cm ; 36 x 43,5 cm (cadre).

873