CANO (20TH CENTURY). "BAILAORA", 1933. Crayons de couleur, pastel sur carton. Signé et daté. Le verso conserve encore une partie de la feuille de carton à laquelle il était attaché aux angles. 24,4 x 25,1 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente d'après-vente.
871