Null CANO (20TH CENTURY). "BAILAORA", 1933.

CANO (20TH CENTURY). "BAILAORA", 1933. Crayons de couleur, pastel sur carton. Signé et daté. Le verso conserve encore une partie de la feuille de carton à laquelle il était attaché aux angles. 24,4 x 25,1 cm (sans encadrement). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente d'après-vente.

871