Null JOSEP MARIA MORATO ARAGONES (1923-2006). "GIRLS WITH A HAT".
Paire d'aquare…

JOSEP MARIA MORATO ARAGONES (1923-2006). "GIRLS WITH A HAT". Paire d'aquarelles sur papier. Signées. 10,5 x 15,5 cm ; 27,5 x 32,5 cm (cadre) ; 17 x 12 cm ; 32,5 x 27,5 cm (cadre).

870