Null RAFAEL GRIERA (1934-2018). "LANDSCAPE".
Aquarelle sur carton.
Signée.
25,5 …

RAFAEL GRIERA (1934-2018). "LANDSCAPE". Aquarelle sur carton. Signée. 25,5 x 37 cm ; 50 x 61,5 cm (cadre).

869