JOSEP COLL BARDOLET (1912-2007). "IBIZA DANCERS", 1953. Aquarelle sur panneau d'affichage. Signée et datée. 17,5 x 27 cm (non encadré). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.
868