Null LUIS GARCIA OLIVER (1907-1977). "ROOSTERS".
Aquarelle sur papier.
Signée.
C…

LUIS GARCIA OLIVER (1907-1977). "ROOSTERS". Aquarelle sur papier. Signée. Collée sur un panneau d'affichage. 24 x 29 cm (non encadré). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.

865