Null E. DUPOUY. "LANDSCAPES", 1926.
Paire de paysages, aquarelle sur papier.
Sig…

E. DUPOUY. "LANDSCAPES", 1926. Paire de paysages, aquarelle sur papier. Signées et datées. Au dos, l'un d'eux a encore une partie de la feuille de carton à laquelle il était attaché ; l'autre a encore la feuille. 15,9 x 18,6 cm (sans cadre) ; 16,8 x 22 cm (sans cadre). Ce lot ne sera pas inclus dans notre vente aux enchères.

861

Auction is over for this lot. See the results

You may also like