Null 19TH CENTURY, SPANISH SCHOOL. "FRIARS", 1845?

19TH CENTURY, SPANISH SCHOOL. "FRIARS", 1845? Dessin au fusain sur un fragment de papier irrégulier. Apparemment signé et daté sur la couronne de l'un d'eux. 9 x 23,5 cm ; 20 x 35 cm (cadre).

858