Null JORDI ROLLAN LAHOZ (1940). "FIGURES", 1935.
Technique mixte sur papier.
Sig…

JORDI ROLLAN LAHOZ (1940). "FIGURES", 1935. Technique mixte sur papier. Signé et daté. 35 x 43 cm ; 49 x 57,5 cm (cadre).

857