Null ALFONSO GALVÁN (1945). "EL MONO SEBASTIÁN", 2000.
Sérigraphie sur toile.
Si…

ALFONSO GALVÁN (1945). "EL MONO SEBASTIÁN", 2000. Sérigraphie sur toile. Signée et numérotée sur la plaque. 27/75. Atelier Bernal. Madrid. 73 x 54 cm (sans encadrement).

845