ALEJANDRO ARRECHEA FONG (1967). "MEJUNJE IV", 2005.
Sérigraphie et collage sur p…

ALEJANDRO ARRECHEA FONG (1967). "MEJUNJE IV", 2005. Sérigraphie et collage sur papier. Signée et numérotée. 84/99. 100 x 70 cm (non encadré).

844