Null JOSEP CASAUS (20TH CENTURY). Set of 3 lithographs.
Épreuves d'artiste signé…

JOSEP CASAUS (20TH CENTURY). Set of 3 lithographs. Épreuves d'artiste signées à la main. 67,2 x 52,5 cm ; 52,2 x 67,1 cm ; 67 x 52,2 cm.

825