JORDI PLA I DOMÈNECH (1917-1997). Set of 4 lithographs. Signées et numérotées. Trois d'entre elles sont des épreuves d'artiste et la plus grande est numérotée 211/300. 75,7 x 55,7 cm ; 74,9 x 59,6 cm ; 76 x 55,8 cm ; 80 x 64 cm.
824