JORDI PLA I DOMÈNECH (1917-1997). Set of 5 lithographs. Quatre épreuves d'artiste signées à la main, dont une également signée, avec un tirage de 1/100. 66 x 50,3 cm ; 66 x 50,7 cm ; 64 x 53,5 cm ; 75,9 x 56,1 cm ; 76,4 x 56,7 cm.
821