Null CARLES MADIROLAS (1934-2007). Set of 3 lithographs.
Signé et numéroté à la …

CARLES MADIROLAS (1934-2007). Set of 3 lithographs. Signé et numéroté à la main : deux P.A. et un H.C. L'un des papiers n'est pas encore biseauté. 76,4 x 57 cm ; 76,5 x 57 cm ; 74,9 x 59,6 cm.

818