JOSEP UCLÉS CIFUENTES (1952-2013), JOSEP BAQUÉS (1931) AND FLORENCIO GALINDO (1947-2016). 3 lithographs. Uclés : signé, sans tirage. Feuille non biseautée. 66 x 50 cm. Baqués : épreuve d'artiste, signée et datée 1962. Feuille double. 50 x 38,5 cm. Galindo : signé et numéroté, 1/75. Feuille non biseautée. 66 x 50 cm.
806