Null LLUÍS LLEO (1961). "BLACKBONE I".
Sérigraphie et collage sur papier.
Signée…

LLUÍS LLEO (1961). "BLACKBONE I". Sérigraphie et collage sur papier. Signée et numérotée à la main. 20 / 50. 79 x 150 cm.

797