Null FRANCISCO MATEOS Y NAROSKY. Set of 3 lithographs.
Épreuves d'artiste signée…

FRANCISCO MATEOS Y NAROSKY. Set of 3 lithographs. Épreuves d'artiste signées à la main. Signatures apocryphes possibles sur le Mateos. 75,3 x 56,8 cm ; 76,5 x 56,8 cm.

796