Null JAIME GENOVART (1941-1994). Set of 2 lithographs.
Épreuves d'artiste signée…

JAIME GENOVART (1941-1994). Set of 2 lithographs. Épreuves d'artiste signées à la main. 64,9 x 49,5 cm ; 65,5 x 49,9 cm.

789