Null ROBERT LLIMÓS (1943). Untitled, 1976.
Huile sur toile.
Signée et datée au r…
Descrizione

ROBERT LLIMÓS (1943). Untitled, 1976. Huile sur toile. Signée et datée au recto, ainsi qu'au verso. 55 x 65 cm (non encadré).

776

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche