Null ROBERT LLIMÓS (1943). Untitled, 1976.
Huile sur toile.
Signée et datée au r…

ROBERT LLIMÓS (1943). Untitled, 1976. Huile sur toile. Signée et datée au recto, ainsi qu'au verso. 55 x 65 cm (non encadré).

776