CARLOS PINELA (1949-1991). Pair of works "CAR" and "HEART". 1983-1982 respectively. Huile et fusain sur feuille de cahier collée sur un panneau d'affichage. Signé et daté. 40 x 29,5 cm (voiture) ; 39,5 x 29 cm (cœur).
770