MODEST CUIXART i TÀPIES (1925-2007). PAIR OF WORKS WITH DEDICATION L'une d'entre elles a été réalisée à la plume bicolore, datée de 1984. L'autre à l'encre et à l'aquarelle, signée et datée de 1991.
767