CLAUDIO GIULIANELLI (1956). "IL FARO", 2021. Huile sur toile. Signée au recto, ainsi qu'au verso, où elle est titrée et datée. Une copie du certificat d'authenticité délivré par l'artiste est jointe. Provenance : directement de l'artiste. 50 x 40 cm (sans encadrement).
763