CLAUDIO GIULIANELLI (1956). "LA GRANDE BURATTINAIA", 2021. Huile sur toile. Signée au recto, ainsi qu'au verso, où elle est titrée et datée. Une copie du certificat d'authenticité est jointe. Provenance : directement de l'artiste. 87,5 x 61,5 cm (sans encadrement).
762