ISIDRO CAHUÉ (1961). "REFLEX D'UN NOI A L'AIGUA", 1994 and "FIGURE SKETCH", 1996. Paire de peintures à l'huile sur toile. Signées, titrées et datées au dos. 129 x 96 cm ; 132 x 100 cm (cadre) et 91 x 63 cm ; 94 x 67 cm (cadre).
761