Null ALEXANDRE CRESPO LOPEZ (1948). "STILL LIFE", 1980.
Huile sur toile.
Signée …

ALEXANDRE CRESPO LOPEZ (1948). "STILL LIFE", 1980. Huile sur toile. Signée et datée. Etiquette Sala Parés au dos. 89 x 62 cm ; 107 x 80 cm (cadre).

759