Null BORJA GUIJARRO (1963). "STILL LIFE" 1998.
Huile sur carton.
Signée et datée…

BORJA GUIJARRO (1963). "STILL LIFE" 1998. Huile sur carton. Signée et datée. Petits défauts sur la couche picturale. 50 x 35 cm (non encadré).

756