Null JORDI ROLLÁN LAHOZ (1940). "STILL LIFE", 1990.
Huile sur toile.
Signée et d…

JORDI ROLLÁN LAHOZ (1940). "STILL LIFE", 1990. Huile sur toile. Signée et datée. 73,5 x 60,5 cm ; 88 x 75 cm (cadre).

755