Null IGNACIO GIL (1913-2003). "PERUVIAN SCENE".
Huile sur toile.
Signée.
65,5x 8…

IGNACIO GIL (1913-2003). "PERUVIAN SCENE". Huile sur toile. Signée. 65,5x 81 cm ; 75,5 x 92 cm (cadre).

753