Null JOSEP SERRASANTA (1916-1998). "BOATS ON THE BEACH".
Huile sur toile.
Signée…

JOSEP SERRASANTA (1916-1998). "BOATS ON THE BEACH". Huile sur toile. Signée. 81 x 100 cm ; 95,5 x 115 cm (cadre).

751