Null JOSEP SERRASANTA (1916-1998). "LANDSCAPE AND VILLAGE".
Huile sur toile.
Sig…

JOSEP SERRASANTA (1916-1998). "LANDSCAPE AND VILLAGE". Huile sur toile. Signée. 46,5 x 56 cm ; 62 x 71,5 cm (cadre).

750