TERESA LLACER (1932). "CAMBRILS", 1995. Huile sur toile. Signée au recto, ainsi que titrée, signée et datée au verso, où se trouve une étiquette de la galerie Comas. 41 x 33 cm ; 54,5 x 62 cm (cadre).
749