Null TERESA LLACER (1932). "CAMBRILS", 1995.
Huile sur toile.
Signée au recto, a…

TERESA LLACER (1932). "CAMBRILS", 1995. Huile sur toile. Signée au recto, ainsi que titrée, signée et datée au verso, où se trouve une étiquette de la galerie Comas. 41 x 33 cm ; 54,5 x 62 cm (cadre).

749