Null JOSEP SERRASANTA (1916-1998). "STILL LIFE".
Huile sur toile.
Signée.
Il y a…

JOSEP SERRASANTA (1916-1998). "STILL LIFE". Huile sur toile. Signée. Il y a des défauts importants sur la couche picturale, ainsi qu'une conservation inégale du vernis. 92 x 72 cm ; 118 x 98 cm (cadre).

747