Null ANTONI VILA ARRUFAT (1896-1989). "NINA", 1932.
Huile sur toile.
Signée et d…

ANTONI VILA ARRUFAT (1896-1989). "NINA", 1932. Huile sur toile. Signée et datée. 55 x 48,5 cm ; 70 x 63 cm (cadre).

746