JOSEP ROCA-SASTRE (1928-1997) "INTERIOR", Llavaneras, 1960. Huile sur toile. Signée. Certificat délivré par Sala Parés et signé par Raimod Maragall en 1994. 116 x 89 cm ; 121 x 93,5 cm (cadre).
744