Descrizione

ROBERTO ORTUÑO (BARCELONA, 1953). "PUENTE DEL AYUNTAMIENTO DESDE EL ASCENSOR" Bilbao, 1974. Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Elle porte une étiquette de Sala Parés. 81 x 65 cm ; 84 x 67,5 cm (cadre).

743

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati