RAMÓN SANVICENS MARFULL (1917-1987). "LANDSCAPE WITH A CARRIAGE".
Huile sur toil…

RAMÓN SANVICENS MARFULL (1917-1987). "LANDSCAPE WITH A CARRIAGE". Huile sur toile. Signée. 77 x 78 cm ; 99 x 99 cm (cadre).

739