Null JOSEP SERRASANTA (1916-1998). "MAN DRINKING WINE".
Huile sur toile.
Signée.…

JOSEP SERRASANTA (1916-1998). "MAN DRINKING WINE". Huile sur toile. Signée. La couche picturale présente des défauts. 72 x 59 cm ; 93 x 81 cm (cadre).

737